Действия в игре:
Постепенно Каллены и Денмарки натыкаются на друг-друга. У каждого абсолютно разная реакция, но вроде, пока ничего страшного не произошло

Время и погода:
14 февраля, 2045 год, ближе к полудню

Для рекламы:
Реклама строго взаимна. Рекламу оставлять гостем. Ники регистрировать ненужно, иначе ваш аккуант вместе с рекламой будет удалён!.












Данный Интеренет проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой комерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защишен 146 статьёй УКРФ по защите оригинальных прав на любую мозговую деятельность представленную в абсолютно любом виде. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой.
design by PS


Breaking dawn |.The Hunted Hunter

Объявление

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА НА ПЕРЕСТРОЙКУ. ЖДЕМ ВАС В СЕНТЯБРЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn |.The Hunted Hunter » - Важно - » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь администрация будет писать объявления.

0

2

Объявление vol.1
Итак, уважаемые игроки. Хотелось бы сказать пару слов. Первое, скоро заканчивается перекличка, так что прошу отметится вот ТУТ.
Второе, менее важное, но все же необходимое. Это работа модерации. Если так  и будет продолжаться, то сниму всех вас с должностей. На половине я уже это поэкспериментировала, на второй нет. Так вот, я вас официально предупреждаю, что если не увижу то, что вы проверяете рекламу, и не рекламируете, то поснимаю всех.  Другого слова, правда, не находится. 

0


Вы здесь » Breaking dawn |.The Hunted Hunter » - Важно - » Объявления.